Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 08 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Во время свадьбы жених включил видео измены своей невесты

Во время свадьбы жених включил видео измены своей невесты

Во время свадьбы жених включил видео, где была показана измена его невесты. Сингапурский бизнесмен ещё давно заподозрил свою будущую невесту в измене. Тогда он решил нанять частного детектива, который подтвердил страшные опасения мужчины. Сердце было разбито. Однако свадьбу на удивление он так и не отменил. Жених пригласил на банкет в честь бракосочетания любовника невесты и на большом экране продемонстрировал видео измены. Невеста покинула свадьбу в слезах.

Видео начиналось как обычный стандартный свадебный ролик, с музыкой и красивыми кадрами. Однако потом резко обрывалось и сменялось документальной съёмкой, на которой видно, как невеста с любовником уединяются в гостиничном номере.   

Глава детективного агентства, которое обнаружило измену, сообщил, что сначала они с сотрудниками думали, что все подозрения будущего жениха являются ложными. Первые полтора месяца наблюдений невеста занималась своими обычными делами, готовилась к свадьбе, ходила по магазинам, встречалась с друзьями и так далее. В общем ничего подозрительного.

Однако спустя некоторое время сыщик обнаружил, что девушка была в отеле с другим молодым человеком. Они зашли вместе в один гостиничный номер, а вышли оттуда по отдельности. Детектив заснял факт измены на видео и передал жениху. Однако тот свадьбы не отменил, он придумал способ отомстить невесте прилюдно.

Он пригласил на торжество любовника и усадил его за один стол с родителями и родственниками невесты. Когда родители увидели ролик, где их дочь изменяет с их соседом по столу, то были в шоке. Сама же девушка покинула свой «самый счастливый день» одна в слезах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: