Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 08 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Американец заснял на видео «корабль пришельцев»

Американец заснял на видео «корабль пришельцев»

Житель Соединённых Штатов Америки заснял в небе удивительное природное явление. Вечером мужчина заметил нечто необычайное и очень большое. После чего он побежал домой и взял камеру, чтобы снять увиденное. Ролик он выложил в интернет. Сам очевидец посчитал, что это явление есть ничто иное, как уникальная световая аномалия. Однако большое количество пользователей YouTube, куда и было выложено видео, уверенны, что это корабль пришельцев.

Часть энтузиастов-мечтателей уверенны, что это явление является инопланетным кораблём, часть уверенна, что это результат использования неизвестного фантастического климатического оружия. Но основная часть зрителей видео считает, что это всего лишь уникальное атмосферное явление.

                                   

Самые смелые умы заявляют, что это испытание военного оружия, или же «божественная» деятельность. Зрители из РФ фантазируют, что это якобы проделки Путина.

Недавно уфологи заявляли об огромном количестве неопознанных объектов в космосе. Они посчитали, что это корабли НЛО, которые стремительно летят на Землю для вторжения. Ранее энтузиасты предполагали, что уже через несколько месяцев «пришлецы» высадятся на нашу планету. Однако потом они резко развернулись в другом направлении и исчезли.

Однако настоящие учёные заявили, что снимки, подтверждающие этот факт, являются всего лишь неисправностью фотокамеры спутника. Ведь так называемые НЛО присутствовали на только на одном фото в течении нескольких секунд. Стоит также отметить, что официальная наука отвергает возможность наличия «зелёных человечков» в ближайших галактиках.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: