Политика
Рухани призвал всех иранцев наложить проклятье на США

Президент Ирана Хасан Рухани призвал иранцев наложить проклятие на США, Израиль и Саудовскую Аравию, обвиняя Штаты и их союзников в экономической нестабильности своей страны.
Западные СМИ расценивают такие заявления Рухани, как попытку отвлечь внимание жителей Ирана от проблем, возникших после того, как администрация Дональда Трампа вышла из ядерной сделки и повторно ввела санкции против Тегерана в прошлом году, нацеливаясь на жизненно важный нефтяной сектор Ирана.
Хасан Рухани призвал иранцев "наложить все свои проклятия на тех, кто создал нынешнюю ситуацию" и добавил, что во всем виноваты "США, сионисты и Саудовская Аравия".
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
