Иван Филипов
Опубликовано: 23:06, 17 март 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Эксперты рассказали, как правильно заряжать мобильные устройства

Каждый современный человек имеет у себя в кармане устройство сотовой связи. На сегодня телефоны есть, как и у первоклассников, так и у пожилых пенсионеров. Однако многие, по незнанию, пользуются телефонами не правильно.

Эксперты рассказали, как правильно заряжать мобильные устройства

 Эксперты поделились, как же все-таки качественно, а главное безопасно, подзарядить свое устройство. По статистике большинство владельцев современных гаджетов допускают, серьезны, а порой и фатальные ошибки при подзарядке своего телефона. Из-за неправильного использования аккумуляторы перестают работать намного быстрее.

Специалисты говорят, что в первую очередь для качественной зарядки следует полностью заряжать телефон. Таким образом, люди, которые не дают разрядиться своему гаджету полностью, уменьшают срок работы телефона. Также стоит отметить, что ни в коем случае нельзя оставлять телефон, подключенным к сети. Это грозит перегревом, выходом устройства из строя и деформацией батареи.

Эксперты также настаивают на том, что все устройства нужно заряжать исключительно в режиме «энергосбережения». С помощью этих простых правил любой телефон прослужит на много дольше.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)