Иван Филипов
Опубликовано: 10:04, 16 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

Курганские единороссы подарили пенсионерам из клуба «Серебряный волонтер» палки для ходьбы

Курганские единороссы подарили пенсионерам из клуба «Серебряный волонтер» палки для ходьбысайт курганского регионального отделения ЕР

Сегодня в Кургане активисты проекта партии власти «Старшее поколение» подарили активистам клуба «Серебряный волонтер» палки для скандинавской ходьбы, сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР. В том числе спортивный инвентарь достался тренеру клуба, представителям общественного движения «Наш Заозерный» и курганского областного отделения ВОД «Волонтеры-медики».

В пресс-службе парторганизации отметили, что в начале марта 13 комплектов палок для скандинавской ходьбы были переданы Центру социального обслуживания.

В отделении ЕР также напомнили, что ранее в целях создания условий для активного долголетия пожилых граждан в региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Курганской области в рамках партпроекта «Старшее поколение» стартовала благотворительная акция в поддержку занятий скандинавской ходьбой. В ней приняли участие депутаты областной и городской дум, благодаря которым были собраны средства на приобретение необходимого спортивного инвентаря.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)