MaxTurrart
Опубликовано: 02:28, 15 март 2019
По материалам: gogetnews
Технологии

Премьеру нового Volkswagen Golf пришлось перенести

Премьеру нового Volkswagen Golf пришлось перенести
Премьера Volkswagen Golf восьмого поколения должна была состояться на автосалоне во Франкфурте в сентябре, однако немцам пришлось перенести эту дату на несколько недель. Как сообщает Automotive News, ссылаясь на главу Volkswagen Юргена Стакманна, такое решение позволит компании сконцентрировать все внимание публики на серийном электрокаре Volkswagen I.D., который дебютирует во Франкфурте.

Продажи Golf восьмого поколения также было решено перенести. По предварительным данным, в Европе новинка появится уже в следующем году. В компании считают, что перед Рождеством запускать продажи “Гольфа” не выгодно из-за того, что люди в эти дни заняты покупками подарков, а не выбором нового автомобиля.
Линейка двигателей Golf восьмого поколения включит в себя новое семейство 1,5-литровых турбированных бензиновых моторов, а также 1,5-литровый дизель, который заменит нынешние 1,6-литровые агрегаты. Также новинки будет версия с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: