Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 14 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

В органах МВД Челябинской области — кадровые назначения

В органах МВД Челябинской области — кадровые назначения

Начальником МО МВД «Чебаркульский» назначен подполковник полиции Евгений Винс, ранее возглавлявший ОМВД России по Кусинскому району. Сегодня, 14 марта, личному составу его представил начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.

Полковник полиции Эдуард Иванков, до этого руководивший чебаркульской полицией, увольняется из органов внутренних дел в связи с выходом на пенсию, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

В ходе совещания Андрей Сергеев поздравил Евгения Винса с назначением на должность, отметив, что численность населения Чебаркуля и Чебаркульского района значительно превышает количество проживающих в Кусинском районе, следовательно, и круг задач, которые предстоит решать вместе с администрациями города и района, будет шире. Руководитель областного главка отметил, что при содействии исполнительной власти МО МВД России «Чебаркульский» Евгений Винс продолжит работу в таких важных направлениях, как противодействие преступности, профилактика дорожно-транспортных происшествий, внедрение новых форм работы по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, ресоциализации лиц, находившихся в местах лишения свободы.

Евгений Винс — уроженец Ашинского района Челябинской области. Поступил на службу в органы внутренних дел в 1993 году в ОВД Кусинского района на должность милиционера патрульно-постовой службы. Затем проходил службу в подразделении участковых уполномоченных милиции, подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями. С 2009 года занимал руководящие должности в ОВД по Кусинскому району и в одном из отделов полиции Златоуста. Евгению Винсу 44 года, он женат, воспитывает сына.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)