Иван Филипов
Опубликовано: 07:14, 14 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Похудеть и достичь невероятных результатов: метод похудения с помощью силы мысли раскрыли эксперты

Похудеть и достичь невероятных результатов: метод похудения с помощью силы мысли раскрыли эксперты

Ученые уверяют, что можно похудеть без изнурительных тренировок и строгих диет. Эксперты в области красоты и здоровья объявили о самом необычном способе похудения.

По их словам, можно похудеть, задействовав силу мысли.

Исследователи из Университета Портсмута после ряда исследований пришли к выводу, что достичь невероятных результатов в вопросе похудения можно, изменив способ мышления. Как утверждают научные работники, в борьбе с лишним весом очень эффективно просто представлять себя худым.

Речь идет о функциональной образной тренировке, при которой люди, придерживающиеся правил здорового питания, способны терять в среднем 6 килограммов веса и 9 сантиметров в талии за один год.

Функциональные образные тренировки требуют визуализации того, как человек будет выглядеть, чувствовать себя при внешних изменениях. Например, в случае, если похудеет на несколько килограммов. Ученые утверждают, что подобного рода визуализация обеспечивает более активную мотивацию, которая крайне важна в вопросе похудения.

Большинство людей, которые желают стать стройнее, согласны с тем, что им необходимо уделять время тренировкам и следовать правилам здорового питания. Во многих случаях у худеющих не хватает именно мотивации, чтобы следовать этим правилам. Функциональная образная тренировка помогает достичь необходимого уровня мотивации для успешного похудения, утверждают медики.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: