Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 13 март 2019
По материалам: wellnews
Общество

«Звезда в шоке!» Сергея Зверева за одиночный пикет вызвали в полицию

«Звезда в шоке!» Сергея Зверева за одиночный пикет вызвали в полицию
Стилист выступил против строительства завода на Байкале, воду из которого хотят поставлять в Китай.

Эпатажный парикмахер решил бороться в одиночку против несправедливости и вышел с транспарантом на Красную площадь, проявив гражданскую позицию. Но, как показала жизнь, один в поле не воин. Правоохранительные органы заинтересовались поступком звезды, посчитав, что он нарушил порядок пикетирования.

Позиция Зверева – не гламурная блажь. Завод строят в его родном поселке Култук, куда Сергей частенько наведывается в гости к бабушке Тане:
- Там я могу отведать свое любимое блюдо — позы, сделанные из теста и мяса. Они чем-то напоминают хинкали. Очень вкусные.


Но пока 55-летнему звездному парикмахеру не до домашних вкусностей. В своем микроблоге он разместил снимок повестки, которую ему прислали. 24 апреля звезду ждут в отделении полиции.

Скорее всего, на Зверева составят протокол об административном правонарушении. Это грозит Сергею обязательными работами до 40 часов или штрафом до 20-ти тысяч рублей.
Наказание звезду не пугает. Для него главное – остановить беспредел. Кстати, строительством завода уже заинтересовалась прокуратура, так что усилия стилиста не пропали даром.


А еще звездный парикмахер прославился едкими комментариями в адрес звезд, точнее, их нарядов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)