Иван Филипов
Опубликовано: 17:49, 13 март 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

На регионы УрФО обрушится трехдневная непогода

На регионы УрФО обрушится трехдневная непогода

ФКУ «Уралуправтодор» выступило с предупреждением o сильной непогоде в уральских регионах. Неблагоприятные погодные условия ожидаются в течение трех дней - 13,14 и 15 марта.

В этот период в Югре пройдет мокрый снег, местами до сильного, метель и шквалистый ветер до 19 м/с. Ожидается налипание мокрого снега. Особенно сильные осадки прогнозируются 15-го марта. На юге Тюменской области пройдет мокрый снег с дождем, а порывы ветра могут достигать 21 м/с. Сильнее всего непогода разыграется также 15-го числа.

В свою очередь в Свердловской, Челябинской и Курганской областях снег, мокрый снег и ветер до 15 м/с прогнозируется на 14 марта.

«Дорожными службами будут приняты все необходимые меры по обеспечению безопасного и бесперебойного проезда. Рекомендуем водителям не рисковать и по возможности воздержаться от дальних поездок. Если выезд необходим, просим быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий погодным условиям», - говорится в сообщении «Уралуправтодора».

Фото: Иван Костин, ИА «Повестка Дня»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: