Иван Филипов
Опубликовано: 04:35, 13 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Нижней Туре из-за аварии без холодной воды остались 22 многоквартирных дома

В Нижней Туре из-за аварии без холодной воды остались 22 многоквартирных домаНикита Телиженко

В Нижней Туре 22 многоквартирных дома на улицах Скорынина, Нагорной, Сиреневой и 40 лет Октября остались без холодной воды из-за коммунальной аварии на 300-мм трубопроводе в районе улицы 40 лет Октября. Как сообщили Znak.com в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, над устранением последствий инцидента работают местные коммунальщики, на месте также присутствует оперативная группа МЧС.

По данным ведомства, ремонтные работы ведут аварийно-восстановительные бригады ООО «РКС» — семь человек. Используются три автомобиля спецтехники. Коммунальщики также организовали подвоз воды — автоцистерна прибывает к дому на улице Скорынина, 10.

Ситуация находится на контроле Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Свердловской области, отметили в областном управлении.

Отметим, это не первая крупная коммунальная авария за последние сутки. Сегодня ночью прорвало трубу в Сухом Логу, из-за чего без воды остались 17 многоквартирных домов. По данным МЧС, в полдень ремонт трубопровода был завершен, водоснабжение было восстановлено в полном объеме.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: