Политика
США не спешат воевать с КНДР — руководитель Пентагона

Стало известно, что руководитель военного ведомства США Джеймс Мэттис объявил, что Вашингтон в данный момент выступает за урегулирование ситуации вокруг КНДР.
В процессе собственной конференции с корреспондентами по прибытию в Сеул Мэттис объявил, что администрация президента США Дональда Трампа стремится к дипломатическому одобрению кризиса на Корейском полуострове.
Pr-служба Минобороны США распространила объявление руководителя Пентагона Джеймса Мэттиса, которое он сделал на борту самолета по пути с Филиппин в Таиланд, относительно конфликта на Корейском полуострове.
«Есть ли у нас военные варианты реагирования, ежели на нас нападут либо нападут на наших союзников?»
— Мы не спешим воевать, — обозначил руководитель ведомства.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
