Иван Филипов
Опубликовано: 22:14, 12 март 2019
По материалам: neformat
Другие новости

В США наблюдали дискообразный НЛО над лесом

В США наблюдали дискообразный НЛО над лесом

В США был запечатлен неопознанный объект, вылетевший из густых лесных зарослей. Объект имел дискообразную форму, и выглядел, как классическая «летающая тарелка».

Появление объекта прокомментировал известный уфолог Скотт Уоринг. Он уверен в том, что этот аппарат имеет искусственное происхождение, и никак не мог быть птицей. Он также обратил внимание на то, что аппарат имеет металлическую поверхность , хорошо отражая солнечные лучи. По мнению Уоринга, это инопланетное судно, которое нашло для себя отличное место для укрытия – густой дикий лес. Здесь практически не появляются люди, ближайшее место, где можно встретить человека находится в десятках километров от этого места.

Уфолог признался, что он раньше даже не думал о том, что представители инопланетных цивилизаций могут обитать в такой близости от людей. В настоящее время специалист намерен заняться наблюдением НЛО в Монтане, и надеется, что ему удастся подтвердить, что инопланетяне предпочитают находиться не только в труднодоступных местах планеты, но и относительно недалеко от населенных пунктов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)