Иван Филипов
Опубликовано: 09:40, 12 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

«Водный Союз» объявил о ликвидации аварии на водопроводе на улице Гоголя

«Водный Союз» объявил о ликвидации аварии на водопроводе на улице Гоголясайт компании «Водный союз»

Компания «Водный союз» заявила о ликвидации аварии на водопроводе на улице Гоголя, 98. «Бригада „Водного Союза“ продолжила свою работу в вечернее и ночное время до полного устранения причины аварийной ситуации. Вода поступила в дома курганцев 12 марта в 00:12», — говорится в сообщении компании.

Там также отмечено, что работы по устранению аварийной ситуации по улице Коли Мяготина, 58 продолжаются. «Начиная с 11:26 11 марта устранение аварии на данном участке ведется без отключения потребителей», — сообщает «Водный Союз».

Между тем, как было заявлено накануне на аппаратном совещании в мэрии Кургана, из-за аварии на Коли Мяготина, 58, произошедшей в минувшие выходные, без водоснабжения вчера оставались 13 многоквартирных домов, магазин «Дом быта» и детский сад № 57.

Как ранее сообщал «Водный Союз», в настоящее время столица области имеет стопроцентный износ 76% водопроводных и 95% канализационных сетей. Из-за постоянно ведущихся работ в городе уже затруднено или перекрыто автомобильное движение по ряду улиц.

В конце прошлой недели стало известно, что прокуратура Кургана начала проверки по факту систематического отключения жителей областного центра от водоснабжения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)