Иван Филипов
Опубликовано: 06:04, 12 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

Еще один депутат гордумы Салехарда хочет переизбраться через праймериз «Единой России»

Еще один депутат гордумы Салехарда хочет переизбраться через праймериз «Единой России»ЕР в ЯНАО

Депутат гордумы Салехарда, генеральный директор ООО «ИНТЕГРИ» Марина Барт подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России», в рамках которого будут выбраны партийные кандидаты на сентябрьские выборы.

«Участие в предварительном голосовании дает еще раз проверить свои силы. А я как действующий депутат готова и дальше продолжать работать на благо города и представлять интересы жителей», — цитирует Марину Барт пресс-служба ЕР в ЯНАО.

В региональном отделении сообщают, что с момента начала регистрации участников предварительного голосования в Салехарде свои документы подали 18 кандидатов. Напомним, среди них ряд действующих депутатов, в частности, спикер гордумы Владимир Мартынюк.

Спикер гордумы Салехарда решил переизбраться: «За пять лет удалось сделать не все»

Документы на участие в процедуре праймериз принимаются до 30 апреля. С 20 по 24 мая жителям Салехарда будет предоставлена возможность электронного голосования. Авторизация будет проведена через портал госуслуг. 26 мая на всей территории округа, где будет проходить предварительное голосование ЕР, будут работать счетные участки.

Добавим, выборы в гордуму Салехарда пройдут в сентябре этого года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)