Иван Филипов
Опубликовано: 08:14, 11 март 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Виктор Сухоруков раскритиковал идею о выпуске фильма «Брат 3»

Знаменитый актер Виктор Сухоруков, участвующий в оригинальной версии фильма, раскритиковал анонсированное продолжение картины «Брат».

Виктор Сухоруков раскритиковал идею о выпуске фильма «Брат 3»

 

Стас Барецкий – российский музыкант и шоумен, выступавший в группе «Ленинград», собирается снимать продолжение знаменитого фильма Алексея Балабанова «Брат».

Музыкант заявил, что он уже продумал весь сценарий и планирует выпустить картину к 2020 году. Ранее шоумен заявлял, что в главной роли его картины может принять участие Кирилл Терешин, известный как «Руки - базуки».

Актер Виктор Сухоруков, который в оригинальном фильме «Брат» исполнял роль старшего брата Данилы, заявил, что с ним не велись переговоры по поводу съемок, как заявлял Барецкий. Более того, актер относится к продолжению фильма очень отрицательно. «Даже слышать об этом не хочу, не могу, и знать этих “продолжателей” не желаю», - сказал актер.

Стоит отметить, что анонсирование данной картины вызвало большой резонанс общественности. На сайте Change.org было создано несколько петиций, требующих запретить шоумену снимать продолжение легендарной картины.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: