Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 11 март 2019
По материалам: u-f
Политика

Характер человека по расположению глаз

Характер человека по расположению глаз

Глаза являются одним из инструментов, помогающих разгадать душу человека. Они раскрывают характер личности, мышление, взгляды на жизнь. Абсолютно любая деталь во внешности может нести в себе информацию о человеке, но глаза играют огромную роль. Натуру человека можно определить по цвету и форме глаз. Также стоит обратить пристальное внимание на их расположение.

В качестве меры определения среднего расстояния между глазами принято считать длину одного глаза.

Если глаза расположены широко, то это говорит о том, что человек не способен акцентировать внимание на деталях, он мыслит масштабно, не отвлекаясь на пустяки. Люди с таким расположением глаз являются фантазерами ,они любят помечтать, забывая иногда обо всем на свете. По этой же причине у них периодически возникают финансовые проблемы. Такие вопросы часто выходят из-под контроля из-за мечтательности и отвлеченности от мира.

Если глаза расположены близко друг к другу, то это говорит о том, что человек обращает внимание абсолютно на все детали. Такие люди крайне скрупулезны и любят держать все под контролем. Они просто созданы для монотонной работы, дотошно разбираются в любом деле. Но подмечая каждую мелочь, человек теряет восприятие ситуации, в целом. Те, у кого близко расположены глаза чаще страдают от своего характера, закрываясь в себе, они запросто могут потерять связь с внешним миром.

Если глаза находятся на нормальном (в общепринятом понимании) расстоянии, то анализе характера этот фактор просто не учитывается. Это значит, что у такого человека все вышеперечисленные характеристики развиты в равной мере, без явных отклонений в ту или иную сторону.

Можно сделать вывод, что расположение глаз близко или далеко друг от друга, говорит о крайностях, которые могут привести своего обладателя к изоляции с внешним миром. Зная это, можно за этим следить и пытаться контролировать ситуацию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: