Иван Филипов
Опубликовано: 22:01, 09 март 2019
По материалам: neformat
Другие новости

Жители Германии наблюдали яркие НЛО в небе

Жители Германии наблюдали яркие НЛО в небе

Жители одного из городов в Германии стали свидетелями появления нескольких ярких неопознанных объектов в небе.

По словам очевидцев, они заметили два ярких объекта, имевших сферическую форму. Эти шары светились и странно двигались в небе: они медленно сближались, потом вдруг резко отдалялись друг от друга, потом снова сближались, медленно кружа друг вокруг друга. При этом объекты не были похожи ни на дроны, ни на какие-либо другие известные летательные аппараты . А в какой-то момент НЛО вдруг исчезли.

Кадры, запечатленные очевидцами, прокомментировал известный уфолог Скотт Уоринг. По его мнению, это мог быть вид НЛО, которые очень часто появлялись над европейской территорией в годы Второй мировой войны, и обычно их появление фиксировалось рядом с боевой авиацией воюющих сторон.

Уоринг уверен, что в тот период представители внеземной цивилизации вели наблюдение за военными действиями, чтобы не допустить катастрофического для нашей планеты сценария. Именно это обстоятельство очень встревожило уфолога, поскольку появление подобных объектов сейчас может указывать на то, что на Земле или в ее недрах снова появилась мощная разрушительная сила, которая может уничтожить не только человечество, но и всю планету.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: