Иван Филипов
Опубликовано: 08:50, 09 март 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Новый фильм - новый Бэтмен

15 Февраля актер Бен Афлик официально подтвердил, что он больше не будет Бэтменом в кино вселенной от DC. Кто же теперь встанет на защиту города Готэм?

Новый фильм - новый Бэтмен
В гостях у Джимми Киммела Бен Афлик рассказал, что он думает о своей роли Темного рыцаря: «Я не справился. Я подумал, пускай кто-нибудь другой попробует. Они пригласили очень хороших людей». После чего актер участвовал в церемонии отречения от плаща героя комиксов.

После этого всех фанатов мучает вопрос, кто же станет новым защитником улиц в кино? Сегодня Geeks WorldWide, портал для фанатов комиксов и фильмов, решили предоставить свой список главных кандидатов на эту роль. Главными фаворитами оказались Джек Ройнор, Джек О`Коннел и  Александр Людвиг.  Многие любители комиксов подметили, что у некоторых актеров нет самого главного – ямочки на подбородке, как у оригинального Бэтмена из комиксов.

До сих пор ни продюсер, ни режиссёр никак не прокомментировали данный список. Однако одно мы знаем точно – новый Бэтмен будет достаточно молодым, а легендарной сцены с убийством родителей в новом фильме от DC не будет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)