Иван Филипов
Опубликовано: 05:56, 09 март 2019
По материалам: u-f
Общество

В Антарктиде обнаружена самая древняя гиганская пирамида, которую создали инопланетяне

В Антарктиде обнаружена самая древняя гиганская пирамида, которую создали инопланетяне

Самые древние пирамиды на Земле спрятаны под глубоким холодным снегом Антарктиды.

Теоретики существования древних инопланетян, утверждают, что в мире существуют секретные пирамиды, построенные инопланетянами, которые скрыты по всему земному шару, некоторые из них могут быть скрыты в Антарктиде. Теоретики заговора, в частности, указывают на смутную структуру, похожую на пирамиду, возле горного хребта Шеклтон на ледяном континенте.

Рассматриваемая пирамида на спутниковых снимках действительно имеет четыре крутые стороны, очень похожие на Великую пирамиду в Гизе.

Эта невероятно странная теория была представлена в телесериале «Древние пришельцы» канала «История», в котором рассматриваются различные внеземные теории.

Автор теории заговора Дэвид Чайлдресс заявил, что существует определенная вероятность того, что пирамида Шеклтона является самой старой в своем роде на Земле.

Другой теоретик заговора согласился, заявив:

Существует и другая теория, выдвинутая доктором Майклом Саллой, автором экзополитических политических последствий внеземного присутствия.

Инопланетный эксперт утверждает, что антарктическая пирамида - это всего лишь один узел в глобальной сети энергетических пирамид, стратегически расположенных вокруг Земли. Вероятно, это она самая старая пирамида на планете. Он утверждает, что треугольные структуры действуют как своего рода генераторы энергии, построенные инопланетянами с целью беспроводной передачи огромного количества энергии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: