Иван Филипов
Опубликовано: 02:35, 09 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака, которым всегда изменяют: их брак обречен

Знаки Зодиака, которым всегда изменяют: их брак обречен

С ними случаются самые частые предательства, знаки Зодиака, которым изменяют всегда, назвали астрологи.

Весы         

С точки зрения астрологии получается несправедливо. Представители знака Весы являются заботливыми, любящими и понимающими партнерами, создающие все необходимое для комфортного сосуществования в отношениях. Однако с точки зрения психологии все становится на свои места.

Весы могут обеспечить теплые отношения только в первый период отношений. Когда, более менее, партнеры привязаны друг к другу, Весы начинают вести себя как собственник по отношению к возлюбленному или возлюбленной.

Партнеру выдвигаются требования, каким он должен быть, как себя вести, чем увлекаться и с кем дружить. Весам кажется, что они лучше других знают, как должно быть, а чувства партнера их мало интересуют.

Такое отношение разрушает любовь.

Козерог

Как Козерог – любящий, заботливый и внимательный знак, может стать «рогоносцем». Все дело в том, что как только представитель этого знака добивается своего – завоевывает партнера, заводит семью, его интерес резко смещается на «себя».

Козерогов мало интересует, как протекает жизнь в семье, он занимается только собой и своими интересами. Такие отношения не имеют шансов на долгое, счастливое развитие.

Дева

Дева – идеальная жертва для предателей. От природы представитель этого знака не терпит измен и сам никогда на это не идет. Если и бывают исключения, то это значит, что Деву изрядно помучали.

Дева не проверяет своего партнера, не подозревает, так как этот знак предельно честен со всеми и не способен на измену.

Рыбы

Обмануть Рыб проще простого. Представители этого знака живут в мире иллюзий и собственных фантазий, поэтому когда изменник рассказывает историю Рыбам, те бесприкословно верят рассказчику. Очень часто Рыбы обманывают сами себя. Если в их жизни случается неприятная ситуация, чтобы не поддаваться панике и сильно не расстраиваться, Рыбы придумывают для себя историю – оправдание и верят в нее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)