Иван Филипов
Опубликовано: 15:49, 08 март 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Владимир Путин поздравил женщин России с 8 Марта

Владимир Путин поздравил женщин России с 8 Марта

На официальном сайте Кремля появилось праздничное обращение президента России Владимира Путина к российским женщинам в связи с 8 Марта.

«Поздравляю вас с Международным женским днем. С праздником, который все мы очень любим. Этот весенний день всегда наполнен цветами и подарками, озарён радостью наших женщин, светом ваших улыбок», - сказал глава государства.

Он подчеркнул, что в этот день все мужчины спешат выразить женщинам свое восхищение и уважение, а также признаться в самых теплых чувствах, сказать спасибо своим женам, мамам, бабушкам, сестрам, дочерям и коллегам.

«Мы знаем, что ваша душевная щедрость поистине безгранична. Да, она дарована вам природой. Но вы, дорогие женщины, в своем отношении к работе, к близким людям стократ приумножаете этот дар. Вы надежные сотрудники и ответственные руководители, умеете учитывать самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходить к любому делу», - отметил Путин.

Президент также заявил, что достигать успехов - заложено в характере российских женщин.

«Вы успеваете все: и на работе, и дома - и остаетесь красивыми, яркими, очаровательными, центром притяжения всей семьи, объединяете ее своей любовью, способной вдохновить и поддержать, согреть и утешить. Нам, мужчинам, порой непросто быть достойными вас. Но мы будем к этому стремиться и делать все, чтобы женщины чувствовали наше сильное, надежное плечо, то, что мы ценим и любим вас всегда, а не только по праздникам», - подытожил Владимир Путин.

Фото: http://kremlin.ru/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: