Спорт
Зидан озвучил свое мнение касательно главных фаворитов ЧМ по футболу 2018 года
Зинедин Зидан, чемпион мира-1998, серебряный призер ЧМ-2006, а также действующий главный тренер мадридского «Реала» озвучил свое мнение касательно нынешних претендентов на победу в ЧМ-2018. Французский профессионал указал несколько коллективов на титул лучших.

Зидан отдал предпочтение сборным Бразилии, Аргентины, Испании и Германии, посчитав их достойными претендентами на право лучшей команды мира.
По поводу потенциала французской команды футболист отметил, что команда состоит из молодых прогрессивных игроков, которые в дальнейшем покажут силу своей игры.
Напомним, что грядущий мировой чемпионат станет первым в истории, проводимый на территории Российского государства. Данное мероприятие порадует своих фанатов с 14 июня по 15 июля 2018 года.
Читайте также:
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
