Иван Филипов
Опубликовано: 07:00, 08 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Чудо-напиток для похудения: что пить в течение дня, чтобы похудеть, рассказали эксперты

Чудо-напиток для похудения: что пить в течение дня, чтобы похудеть, рассказали эксперты

Борьба с лишним весом представляет собой комплексный подход. Чтобы сократить избыточные скопления жировой ткани в разных частях тела, нужно не только правильно подобрать дневной рацион питания, но и уделять достаточное внимание физической активности.

Большую помощь в вопросе похудения оказываю смеси, которые можно приготовить в домашних условиях из доступных продуктов. Эксперты рассказали о том, как приготовить жиросжигающий напиток для похудения.

Специалисты в области здорового питания считают петрушку крайне полезным продуктом, который можно употреблять в пищу в любом виде. Для приготовления напитков подойдут стебли, листья, корень и семена этого растения. Смесь из петрушки полезна для похудения за счет того, что она снижает аппетит, повышает скорость обмена веществ, обладает мочегонным действием, очищает организм от шлаков.

Для приготовления напитка, способствующего похудению, потребуется приготовить отвар из петрушки. Для этого необходимо сначала истолочь зелень, чтобы она пустила сок. Далее ее нужно залить кипятком и томить на медленном огне в течение 15 минут. После этого нужно дождаться, когда отвар остынет и профильтровать через сито или марлю. Употреблять напиток утором натощак, днем и перед сном.

Эксперты обращают внимание, что напиток нужно употреблять курсами. Это помогает убрать до 5 килограммов лишнего веса. Чтобы усилить эффект, нужно придерживаться правил здорового питания и соблюдать двигательную активность.

Возможны противопоказания, поэтому обязательно консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: