Иван Филипов
Опубликовано: 21:16, 07 март 2019
По материалам: neformat
Другие новости

Жители Ирландии напуганы странными огнями в море

Жители Ирландии напуганы странными огнями в море

Жители приморского города в Северной Ирландии были не только удивлены, но и очень напуганы странным явлением, природу которого пока никто не смог объяснить.

Местные жители увидели, что в морских водах у Бангорат, недалеко от берега, светятся огни. Огней было два, расположенных друг возле друга, и время от времени они загорались и гасли, потом снова загорались и гасли, через определенный промежуток времени. Очевидцы заинтересовались тем, что могло быть источником этого свечения, но так и не смогли установить этого, хотя обошли весь залив.

Дело в том, что пузырьков воздуха на поверхности воды не было, а значит, это не могли быть огни от снаряжения дайверов. Да и размеры свечения были слишком крупными для этого. Источников света в небе, который мог бы отражаться в воде, тоже не было. Кроме того, очевидцы специально поинтересовались у местных дайверов, кто из них мог быть в этом месте, и из-за чего вообще могло возникнуть свечение, но они тоже не могли найти объяснения произошедшему и признались, что никто из них вообще не был в этом месте ни в тот день, ни в другое время.

При этом некоторые очевидцы обратили внимание на то, что странные огни появились в этом месте сразу же после странного тумана – густого и необычного. На данный момент объяснения произошедшему так и не было найдено.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)