MaxTurrart
Опубликовано: 08:48, 06 март 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Чулпан Хаматова поблагодарила Горбачёва за развал СССР (ВИДЕО)

Чулпан Хаматова поблагодарила Горбачёва за развал СССР (ВИДЕО)

Российская актриса Чулпан Хаматова поблагодарила Михаила Горбачёва за развал Советского Союза.

На праздновании его дня рождения (род. 2 марта 1931 — прим. РВ) она сказала спасибо «за перестройку» и за всю его деятельность в должности президента.

Хаматова заявила, как в советские времена нужно было якобы быть «серостью», чтобы чего-то достичь, а индивидуальность и креативность не поощрялись.

«Благодарю вас за такую возможность стать цветной, за внутреннее право, которое я от вас получила. Всё, что я представляю из себя сегодня, — это ваши дела, перестройка, ваши отвага и любовь», — заявила актриса.

Видеозапись этого поздравления вызвала резонанс в Сети, многие пользователи назвали Хаматову предательницей, не помнящей родины. Прошлись и по самому Горбачёву, который, строго говоря, большой популярностью среди народа не пользовался никогда, кроме, пожалуй, 4-5 лет начала «перестройки» и «гласности».

Как сообщала «Русская Весна», вчера тележурналист и радиоведущий Сергей Доренко потребовал от властей Москвы убрать могилу Иосифа Виссарионовича Сталина с Красной площади, заявив, что «Сталин — наш позор». Чей именно позор Доренко не уточнил, а вчера, 5 марта, в годовщину дня рождения товарища Сталина его могила, как и в предыдущие годы, была завалена красными гвоздиками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)