Иван Филипов
Опубликовано: 02:10, 06 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

Тюменскую налоговую службу возглавила бывший заместитель уволенной Тамары Зыковой

Тюменскую налоговую службу возглавила бывший заместитель уволенной Тамары ЗыковойТатьяна ЧалиловаУФНС по Тюменской области

На должность руководителя управления Федеральной налоговой службы по Тюменской области назначена Татьяна Чалилова. Соответствующий приказ Минфин издал во вторник, 5 марта, сообщили Znak.com в пресс-службе УФНС по Тюменской области.

Ранее, с 9 августа 2018 года, Чалилова исполняла обязанности руководителя управления.

Чалилова в налоговых органах работает с 1995 года. 14 июля 2014 года была назначена заместителем руководителя УФНС России по Тюменской области.

Источники: ФСБ задержала руководителя налоговой службы Тюменской области Тамару Зыкову

Предыдущий руководитель управления Тамара Зыкова был взята под домашний арест с 19 апреля 2018 года на два месяца. По одной из версий, ее подозревали в махинациях с крупными налоговыми поступлениями. По информации источников Znak.com, глава управления могла незаконно выписать себе крупную премию. По другой версии, дело Зыковой было связано с нарушением природоохранного законодательства.

В начале сентября прошлого года стало известно, что Зыкова вышла из-под домашнего ареста. О существовании какого-либо уголовного дела в ее отношении официально ничего не объявлено.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)