Иван Филипов
Опубликовано: 23:42, 05 март 2019
По материалам: neformat
Другие новости

В США НЛО маскировался под заходящее Солнце

В США НЛО маскировался под заходящее Солнце

Жители США стали свидетелями странного явления, которое привело их в состояние крайнего изумления: необычный, даже нереальный закат Солнца.

Пассажиры катера решили запечатлеть на память кадры заходящего Солнца, восхищаясь природной красотой. Но вдруг они обратили внимание на то, что Солнце находится не на линии горизонта, а просто посреди океана. Получается, что на большом расстоянии действительно можно было подумать, что это заходящее за горизонт светило, но с судна было четко видно, что «солнце» находится просто в воде.

Удивительные кадры прокомментировал известный уфолог Скотт Уоринг. Уфолог уверен, что это инопланетный корабль, который маскируется под Солнце. При этом он признался, что сам до этого времени никогда не видел ничего похожего. Он отметил, что таким образом инопланетный корабль решил скрыться от людей, а иных объяснений он найти не может. Большинство из пользователей поддержали мнение Уоринга о маскирующемся неопознанном объекте. Однако, были и такие, кто считает, что это может быть просто мираж либо другое, неизвестное пока природное явление.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)