Иван Филипов
Опубликовано: 21:33, 04 март 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

В финал конкурса «Лидеры России» пробились двое представителей Среднего Урала

В финал конкурса «Лидеры России» пробились двое представителей Среднего Урала

Двое представителей Свердловской области пробились в финал конкурса «Лидеры России», а всего от регионов УрФО пробились шесть претендентов.

Как сообщает департамент информполитики, Средний Урал в финале конкурса представят Виталий Плаксин и Владимир Рябухин. Они были допущены по итогам рассмотрения результатов задания «Сердце лидера», где участники должны были реализовать собственный социальный проект. Всего в финальной части мероприятия примут участие представители 21 региона страны.

«Приглашения в заключительную часть конкурса получили представители 21 субъекта РФ - по шесть конкурсантов из Северо-Западного и Уральского федеральных округов, по пять участников из Приволжского и Центрального, четверо - из Сибирского, трое - из Южного и по одному из Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов», - рассказал руководитель конкурса, проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров. 

Добавим, что заявки на участие в конкурсе подавали 227 тыс. руководителей из России и 68 стран мира. От представителей УрФО на старте конкурса поступило свыше 21 тыс. заявок.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)