Иван Филипов
Опубликовано: 21:10, 03 март 2019
По материалам: wellnews
Общество

Евгений Петросян решил сдать в аренду квартиру вместе с проживающей в ней Степаненко


Бывшая жена юмориста отказывается оплачивать счета ЖКХ за шикарную квартиру, а это около 300 тысяч рублей в месяц.

Петросян считает, что Елена ведет себя некрасиво. С ним согласен адвокат Сергей Жорин, защищающий интересы юмориста:
- Евгений Ваганович принял решение сдать эту квартиру в аренду для того, чтобы жильцы смогли окупать не только ту коммуналку, которая там есть, но, чтобы хватало на жизнь и самой Степаненко. И он готов сдать эту квартиру в ближайшее время вместе с народной артисткой, живущей там.


Жорин рассказал, что на заседании суда он предложил представителю Степаненко, чтобы юмористка оплачивала коммунальные счета сама, но получил отказ. А у Евгения Петросяна часть счетов арестована, и ему проблематично платить за шикарную квартиру площадью около 500 квадратных метров в престижном районе Москвы.

Адвокат иронично заметил:

- Елена Григорьевна говорит, что она очень состоятельная женщина, так вот пусть сейчас попробует платить. Это очень большая по площади квартира, так что и счета за нее соответствующие – в месяц примерно 300 тысяч.


Несмотря на то, что Петросян и Степаненко развелись в ноябре 2018 года, имущество они делят до сих пор. Елена написала заявление в Минюст, в котором попросила объективно оценить имущество, однако ответа пока не получила. Жорин считает, что юмористка намеренно затягивает процесс. Следующее заседание суда назначено на 22 марта.

Еще один юморист – Сергей Дроботенко, осенью прошлого года рассказал о секретах семейной жизни Петросяна и Степаненко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)