Опубликовано: 21:28, 02 март 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

«Урал» уступил гостям с берегов Невы

В России стартовала вторая часть Чемпионата России по футболу. В 18-м туре екатеринбургский «Урал» дома принимал санкт-петербургский «Зенит».

Первый тайм прошел под диктовку гостей, которые владели игровым преимуществом и имели ряд опасных моментов. На 42-й минуте мяч все же очутился в воротах уральцев - точным ударом головой отметился новичок питерцев Сердар Азмун. Второй тайм также не принес екатеринбургским болельщикам хороших новостей - упустив еще несколько верных моментов, «Зенит» в итоге сохранил победу с минимальным счетом до конца матча - 1:0 в пользу гостей.

Добавим, что следующий свой матч «Урал» также проведет дома, в уральскую столицу на ответную игру 1/4 финала Кубка России приедет московский «Спартак». Первая встреча, которая состоялась в Москве в декабре прошлого года, сильнейшего не выявила.