Иван Филипов
Опубликовано: 07:33, 01 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Салехарде первые кандидаты подали заявки на праймериз ЕР перед выборами в гордуму

В Салехарде первые кандидаты подали заявки на праймериз ЕР перед выборами в гордумусайт ЕР в ЯНАО

В первый день приема документов на участие в предварительном голосовании «Единой России» по выбору партийных кандидатов в депутаты гордумы Салехарда заявки подали три человека. Оргкомитет по приему документов начал работу накануне, 26 февраля.

Как сообщается на сайте ЕР в ЯНАО, пакеты документов представили действующий депутат гордумы Салехарда, замдиректора Центра культуры и спорта «Геолог» Лариса Цупикова, а также директор Центра инноваций социальной сферы ЯНАО Оксана Беседина и представитель общественной экосоциологической организации «Зеленая Арктика» Андрей Умников.

Кандидаты представили полный пакет документов и были зарегистрированы как участники предварительного голосования.

сайт Ер в ЯНАО

Документы на участие в процедуре праймериз принимаются до 30 апреля. С 20 по 24 мая жителям Салехарда будет предоставлена возможность электронного голосования. Авторизация будет проведена через портал госуслуг. 26 мая на всей территории округа, где будет проходить предварительное голосование ЕР, будут работать счетные участки.

Добавим, выборы в гордуму Салехарда пройдут в сентябре этого года.

Также в единый день голосования будут проходить довыборы депутата в Законодательное собрание Ямала и выборы депутатов дум в ряде городов и районов округа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)