Иван Филипов
Опубликовано: 00:21, 28 февраль 2019
По материалам: u-f
Спорт

Макгрегор ответил на издевку Фергюсона: «Искренне твой, Бургер Кинг»

Макгрегор ответил на издевку Фергюсона: «Искренне твой, Бургер Кинг»

Экс-временный чемпион легкого дивизиона UFC Тони Фергюсон пытается добраться до Конора Макгрегора, экс-чемпиона в двух весовых категориях.

Фергюсон поворотил нос от боя за временный титул на UFC 236. По его мнению, Макс Холлоуэй – не его уровень. Поэтому он начал массированную Twitter-атаку на Конора Макгрегора. Тони, называя его не иначе, как «Макнаггетс», только без соуса, заявил, что желает проверить его челюсть.

“No Sauce Mcnuggets” @TheNotoriousMMA Just A Replica Of A Former Self He Used To Be. I’ve Got A Solid Right Hand To Test That Chin Of His. How Sweet It Is, -Tiramisu Tuesday pic.twitter.com/KGnJHeExsc

— Tony Ferguson (@TonyFergusonXT) 26 февраля 2019 г.

Результат получен с сомнительным успехом. Конор ответил, что молится за Тони и подписался: «Искренне твой, Бургер Кинг».

If we have the ability to go back, Tony. Then we have the ability to go forward again!
I wish you well and am praying for you as a fellow colleague.
Respect to my Paradigm familia.
Yours sincerely, Burger King. https://t.co/71YwROhTbo

— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) 26 февраля 2019 г.

Напомним, сам Макгрегор поначалу якобы вел переговоры по поводу боя со своим спарринг-партнером, затем переметнулся на Дональда Серроне. Однако анонсов боев ирландца пока не было. Кем займется Тони, отказываясь от титульных, пусть и за временный пояс, боев, тоже не известно. Оба пока в простое.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)