Иван Филипов
Опубликовано: 19:06, 25 февраль 2019
По материалам: u-f
Спорт

Джон Джонс назвал условие выхода на октагон к Даниелю Кормье

Джон Джонс назвал условие выхода на октагон к Даниелю Кормье

Чемпион UFC  в полутяжелом весе Джон Джонс, выйдя из допингового скандала, может смело составлять свой следующий лист побед. Что он и делает с Даниелем Кормье, который постоянно маячит перед Джонсом.

Джонс назвал условия выхода на октагон на бой с Кормье. Это гонорар, притом гонорар достаточно внушительно, чтобы покрыть позор поражения – если таковое случится. Джонс понимает, что, сколько бы он не глумился над Кормье, тот в своем весе способен загнать его за плинтус. Он не скрывает опасений.

«Посылая меня в октагон против одного из лучших бойцов, и заставляя жертвовать чем-то, они должны сделать это финансово разумным», - цитирует его слова «Матч!».

Также Джонс не преминул отметить, что на его счету две побед над Кормье, и доказывать ему, собственно, нечего. Но если UFC заплатит – то почему бы и нет.

Напомним, Джон Джонс вернут себе доброе имя после долгой дисквалификации, разгромив шведа Александра Густаффсона. Кормье же теперь королюет на дивизионе тяжеловесов. Многие считают, что там он скрывается от Джонса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: