Опубликовано: 18:01, 24 февраль 2019

Сборная России «вынесла» сборную Германии в финале футбольного «КУБКА ЛЕГЕНД»

Сверхразгромное поражение нанесли ветераны российского футбола в финале «Кубка Легенд» сборной Германии – 13:4. Это – повторение рекордной разницы в счёте для финальных матчей данного ежегодного турнира.

«Легенды» сборной России по футболу в 11-й раз подряд завоевали ежегодно проходящий в Москве «Кубок Легенд» (традиционно проводящийся на хоккейной площадке с уложенным на неё синтетическом покрытии в формате «5 полевых игроков плюс вратарь», 2 тайма по 20 минут).
В финале двухдневного турнира россияне не оставили шансов сборной Германии, разгромив её с унизительным счётом 13:4 (4:2, 9:2).
Впервые в турнире сыграл не так давно завершивший профессиональную футбольную карьеру Андрей Аршавин, он отметился оригинально забитым голом (пяткой) и рядом голевых передач. А главными голеадорами финала Кубка стали Егор Титов и Евгений Алдонин, на счету которых по 3 гола.

Кевину Кураньи, игравшему в составе немецкой команды, отличиться не удалось.