Иван Филипов
Опубликовано: 18:52, 26 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Chevrolet выпустила тематическую версию автомобиля Camaro специально под юбилей компании Hot Wheels

В честь юбилея компании Hot Wheels, дочернее предприятие General Motors, Chevrolet, выпустило особую версию Camaro. Автомобиль оформлен в стиле Hot Wheels Edition.

Chevrolet выпустила тематическую версию автомобиля Camaro специально под юбилей компании Hot Wheels


Компания Hot Wheels, которая производит игрушечные модели автомобилей с масштабом 1:64, получила к своему 50-летнему юбилею особую версию Camaro. Машина выполнена в стиле Hot Wheels Edition. Юбилейная версия окрашена в яркий оранжевый цвет, а по центру машины проведены полосы, напоминающие треки для машинок Hot Wheels. Также этой модели добавили эксклюзивные диски диаметров 20 дюймов. Тормозные суппорта выделены оранжевым цветом, а на кузове красуются тематические шильдики.
Салон автомобиля тоже не остался без оранжевого цвета, поскольку на ремнях безопасности и на креслах можно заметить вставки соответствующего цвета. Чтобы получить такой пакет обновлений, придется выложить 4995 долларов, то есть 289 тысяч рублей.


Интересно, что Chevrolet Camaro стала первой игрушечной моделью компании Hot Wheels. На сегодняшний день, фирма все также получает заказы на создание миниатюрных моделей разных брендов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)