Иван Филипов
Опубликовано: 18:24, 26 октябрь 2017
По материалам: u-f
Спорт

Турнир MMA M-1 Challenge 84 27 октября 2017 в Петербурге: кард, бой Кунченко - Романов, где смотреть онлайн трансляцию

Турнир MMA M-1 Challenge 84 27 октября 2017 в Петербурге: кард, бой Кунченко - Романов, где смотреть онлайн трансляцию

Турнир M-1 Challenge 84 по смешанным единоборствам, посвященный 20-летию MMA в России, открывает свои двери в Санкт-Петербурге. Турнир соберет любителей единоборств в северной столице в пятницу, 27 октября 2017 года.

Бойцовский вечер, которым отпразднуют 20-летний юбилей компании M-1 Global, пройдет в Петербурге на арене «Ледового дворца». Напомним, M-1 Global проводит популярные бои в MMA, и ее «головной» офис находится именно в Санкт-Петербурге. Как сообщает Karate, транслировать турнир начнут в 21:00, там же обещана онлайн трансляция происходящего.

Как обычно, в турнирах такого рода представлены мейн-кард (основной кард), ко-мейн кард и предварительный кард. Соответственно, мейн-карды представят чемпионские бои.

«Венцом» турнира станет бой между Алексеем Кунченко и Сергеем Романовым в полусреднем весе. Это титульный бой за чемпионский пояс организации в данной весовой категории. Еще один бой за чемпионство - в среднем весе: сразятся Кайо Магальяэш из Бразилии и россиянин Артем Фролов.

Алексей Кунченко - чемпион смешанных единоборств в своем весе. Кунченко - непобежденный обладатель пояса и выиграл все свои 16 боев. Последним поверженным противником на октагоне был Максим Грабович в марте 2017 года.

Сергей Романов звезд с неба не хватал, но, тем не менее, является соперником, достойным титульного боя. Романов провел 12 боев, из которых 1 все-таки проиграл - это было в 2014 году Игорю Кудрицкому. Последний выигранный Сергеем бой состоялся в июне 2017 года, соперником был Арда Адас.

Кайо Магальяэш (10-3) и Артем Фролов (9-0) также поборются за вакантный пояс, который стал таковым после ухода из M-1 Рамазана Змеева.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: