Иван Филипов
Опубликовано: 22:04, 07 октябрь 2017
По материалам: versiya
Технологии

Составлен ТОП-5 ожидаемых особенностей нового поколения iPhone SE

Как известно, разработчики компании Apple не стремятся раскрывать все особенности смартфона нового поколения iPhone SE, который появится в продаже в 2018 году. Однако некоторые его особенности все же удалось узнать экспертам, в связи с чем они представили ТОП-5 этих свойств.

Составлен ТОП-5 ожидаемых особенностей нового поколения iPhone SE

На первом месте оказалась такая немаловажная функция, как защита iPhone SE от пыли и влаги. Аналитики даже полагают, что пользоваться новинком можно будет под водой, правда, недолгое время. Помимо этого, дополнительную защиту iPhone SE будет обеспечивать полностью железный корпус, что очень удобно для туристов и тех, кто имеет свойство постоянно ронять телефон.

На третьем месте среди плюсов новинки считается беспроводная зарядка, однако эксперты расходятся во мнении, из чего будет выполнена задняя панель, ведь, по задумке разработчиков, iPhone SE будет заряжаться, лежа сверху на зарядном устройстве.

Четвертой и вполне ожидаемой особенностью станет отличие дизайна новинки от всех ее предшественников. Пятое, и последнее место в ТОПе заняла функция для экрана 3D Touch, которая будет контролировать силу нажатия на дисплей во время его использования.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: