Иван Филипов
Опубликовано: 19:54, 22 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

На парковке ГИБДД Курганской области прошел флешмоб

На парковке ГИБДД Курганской области прошел флешмобсайт ГИБДД Курганской области

Сегодня в Кургане на территории региональной ГИБДД прошел флэшмоб, посвященный 23 февраля. Как сообщили Znak.com отделе пропаганды Госавтоинспекции, более 100 активистов, представителей различных автоклубов столицы Зауралья (Slavim45RUS, «Взаимопомощь на дорогах», Auto_Club_45) на 43 автомобилях выстроили свои машины в форме символа праздника — пятиконечной звезды. В центре автозвезды расположился патрульный автомобиль. Водители включили на всех машинах дальний свет фар и аварийную сигнализацию.

«В завершение участники мероприятия поздравили всех с наступающим праздником, пожелали друг другу легких и безаварийных дорог. Все остались довольны, получили массу положительных эмоций от проделанной работы», — сообщили в Госавтоинспекции.

Это не первый флешмоб, который проходит на территории ГИБДД Курганской области. Перед Новым годом автомобилисты на 40 автомобилях выстроили из машин главный символ Нового года — новогоднюю елку. Верхушку автоелки увенчал патрульный автомобиль с проблесковыми маячками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: