Политика
ЕСПЧ встал на сторону России, отказав Украине

Европейский суд по правам человека ответил Украине отказом на запрос киевских властей о применении новых обеспечительных мер по керченскому инциденту.
В феврале этого года Украина направила в ЕСПЧ дополнительное заявление по делу задержанных Россией украинских моряков, которые незаконно пересекли российскую границу в Керченском проливе.Киев пытался оспорить качество медпомощи, предоставляемой Москвой задержанным морякам.
ЕСПЧ отказался удовлетворить новый запрос Украины, придя к выводу, что новых аргументов Киевом не было предоставлено, а на те, что имелись ранее Россия уже дала исчерпывающие объяснения.
Читайте также:
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
