Иван Филипов
Опубликовано: 00:25, 22 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Мужчина, выживший после падения с 13-го этажа в Екатеринбурге, пытался скрыться от ФСБ

Мужчина, выживший после падения с 13-го этажа в Екатеринбурге, пытался скрыться от ФСБгруппа «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»

Мужчина, который упал с 13 этажа жилого дома на улице Библиотечной в Екатеринбурге и выжил, выпрыгнул из окна в попытке скрыться от сотрудников УФСБ по Свердловской области. Как рассказал Znak.com источник, силовики пришли к нему, чтобы задержать за сбыт синтетических наркотиков, так как, по их данным, он был членом международной преступной группы.

Врачи диагностировали у мужчины травмы и переломы, но в целом его состояние, по словам источника, оценивается как стабильное. В квартире у него было найдено более 2 килограммов наркотика.

Официально в пресс-службе УФСБ по Свердловской области подтвердили факт задержания мужчины и заявили, что следственным отделом управления было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»).

О том, что мужчина, выпавший с 13-го этажа в Екатеринбурге, выжил, стало известно вчера вечером. Удар при падении смягчил сугроб под окном.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: