Иван Филипов
Опубликовано: 22:03, 21 февраль 2019
По материалам: neformat
Другие новости

Беременная китаянка отказалась рожать, заявив, что она девственница

Беременная китаянка отказалась рожать, заявив, что она девственница

В Китае произошел довольно курьезный случай, когда девушка наотрез отказалась рожать, утверждая, что она девственница.

Беременная жительница города Гуйян в китайской провинции Гуйчжоу с сильными болями в области живота поступила в местную больницу. Врачи установили, что девушка находится на последних сроках беременности, и у нее начались роды. Живота практически не было видно из-за лишнего веса.

Медики направили женщину в родильное отделение, однако, она не давала акушерам принять у нее роды. Китаянка обвиняла врачей в постановке неправильного диагноза, утверждая, что она никак не может быть беременной, поскольку она никогда не занималась сексом, и вообще она мужчин не любит. Медики предположили, что девушка могла забеременеть будучи, к примеру, в нетрезвом состоянии, и не помнить этого. Но китаянка заявила, что она не пьет, и даже не переносит алкоголь ни в каком виде. Однако, как бы там ни было, несмотря на яростное сопротивление женщины врачам, им пришлось сделать кесарево сечение, чтобы ребенок мог без скандалов матери появиться на свет.

Однако, разъяренная женщина отказалась даже дотрагиваться до младенца, поэтому врачам пришлось отдать ребенка ее родителям. Намерена ли женщина растить ребенка, пока неизвестно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)