Политика
Пораженные танцем матки коммунисты требуют убрать Малышеву из телевизора

Пораженные танцем матки «Коммунисты России» требуют убрать Елену Малышеву из телевизора. Соответствующее обращение компартия направила руководству Первого канала, передают СМИ.
Ранее небывалый ажиотаж в Сетях вызвала передача на Первом канале «Жить здорово!», в которой приглашенная актриса исполнила в костюме танец поющей матки.
Пресс-служба ЦК компартии «Коммунисты России» передает обращение руководства ячейки, в котором от первых лиц федерального канала требуют убрать из эфиров Елену Малышеву. При этом в пример приводится другая ведущая времен СССР – Юлия Белянчикова.
Она умела «интеллигентно и сдержанно говорить обо всех аспектах здоровья человека», считают «Коммунисты России».
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
