Иван Филипов
Опубликовано: 13:07, 21 февраль 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге полицейские изъяли около килограмма наркотиков

В Екатеринбурге полицейские изъяли около килограмма наркотиков

В Екатеринбурге в ходе спецоперации по проверке оперативной информации сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружили в одной из городских квартир несколько пакетов с подозрительным веществом.

26-летний мужчина, проживающий в данной квартире, не стал отрицать, что в изъятых полицейскими упаковках находится наркотическое вещество - как позже выяснила экспертиза, это был синтетический наркотик общим весом около 1 кг. Сам задержанный оказался частью преступной группы.   

В тот же день на территории Железнодорожного района  уральской столицы полицейскими были задержаны еще четверо подозреваемых в сбыте наркотиков. Среди них оказались организаторы интернет-магазина по продаже запрещенных веществ и «закладчики». Все задержанные - местные жители в возрасте от 20 до 30 лет. Один из них ранее был судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.   

По данному фактам возбуждено уголовное дело по статье «покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере». Санкции данной стати предусматривают вплоть до пожизненного лишения свободы.

Фото предоставлено Отделением по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: