Иван Филипов
Опубликовано: 21:23, 20 февраль 2019
По материалам: neformat
Другие новости

Житель Узбекистана обнаружили в своем доме останки загадочного животного

Житель Узбекистана обнаружили в своем доме останки загадочного животного

В Узбекистане были обнаружены останки загадочного животного, которое пока остается неидентифицированным.

Находку сделал житель села Янгиюль в Ферганской области. Мужчина делал ремонт в своем старом доме, построенном в 1969 году, и решил заменить доски в полах. Сняв доски он увидел под полом останки странного существа. У существа была длинная гибкая шея, длинный хвост, мощные и крупные задние лапы, а передние конечности отсутствовали. Внешний вид существа был очень похож на внешность динозавров. Мужчина сделал серию снимков на всякий случай, чтобы при возможности показать их специалистам.

Журналисты, узнавшие о находке, рекомендуют мужчине показать останки специалистам: биологам, зоологам, археологам или даже криптозоологам, но мужчина признался, что у него нет ни средств, ни времени ездить в по стране в поисках специалистов. По его словам, он попробовал найти в интернете подобное существо, но у него не получилось. Также он уточнил, что в те времена строения возводились без фундаментов, поэтому вполне может быть, что уже на момент постройки этот скелет находился в земле.

Пользователи тоже не смогли определить, какому существу могут принадлежать эти останки. По их мнению, скелет действительно похож на останки доисторического ящера. Теперь осталось надеяться на то, что кто-нибудь из ученых заинтересуется находкой, только в этом случае и появится шанс установить истину.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: