Иван Филипов
Опубликовано: 18:10, 20 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Мэрия: в каждом районе Екатеринбурга в этом году благоустроят два-три парка

Мэрия: в каждом районе Екатеринбурга в этом году благоустроят два-три паркасайт администрации Екатеринбурга

В каждом районе Екатеринбурге летом этого года начнут реконструировать по два-три парка или сквера. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на эти цели из бюджета в этом году будет направлено более 160 млн рублей.

В Верх-Исетском районе города будет благоустроена площадь Субботников и сквер Авета Тертеряна (у дома № 93 по улице Шаумяна). В Железнодорожном районе благоустроят берег реки Ольховки, зеленую зону по переулку Теплоходному и сквер по улице Пехотинцев.

В Кировском районе благоустроят три объекта: Основинский парк, где в том числе отремонтируют элементы сети тропинок, сквер Первых строителей МЖК на улице Высоцкого и бульвар на улице Мира между улицами Академической и Блюхера. Три объекта отремонтируют и в Октябрьском районе: площадь Обороны, сквер по улице Белинского и парк на улице Белинского.

В Ленинском районе города благоустроят сквера от здания КДЦ «Дружба» на улице Академика Бардина. В Орджоникидзевском районе благоустроят сквер на проспекте Орджоникидзе и построят в нем фонтан. В Чкаловском районе отремонтируют сквер на улице Грибоедова и сквер на улице Титова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)