Иван Филипов
Опубликовано: 21:13, 19 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге у автовокзала в квартале, где построят высотку, горит деревянный дом

В Екатеринбурге у автовокзала в квартале, где построят высотку, горит деревянный домгруппа «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»

В Екатеринбурге на улице Степана Разина напротив Южного автовокзала загорелся одноэтажный деревянный дом. Фотографии и видео с клубами дыма, поднимающимися над постройками, опубликовали в группах «Инцидент Екатеринбург» и «Типичный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщили Znak.com в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, загорелось неэксплуатируемое деревянное строение на Степана Разина, 87. Площадь пожара — 50 квадратных метров. «Огонь локализован, угрозы распространения огня на ближайшие строения нет. Работает пять единиц техники», — отметили в ГУ МЧС.

В соцсети к пожару отнеслись иронично. «Здесь будет новостройка. Вот и решен вопрос, как очистить земельку!» — комментирует ситуацию пользователь Павел Городецкий.

Отметим, в границах улиц Степана Разина и Щорса собираются построить «Квартал Федерация». Застройщиком выступает ООО «Метеорит». Ожидается, что комплекс увенчает 153-метровая башня.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: