Иван Филипов
Опубликовано: 08:11, 19 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Часть жителей дома в Первоуральске, где рухнула стена, вернулись в свои квартиры

Часть жителей дома в Первоуральске, где рухнула стена, вернулись в свои квартирыгруппа «Инцидент Первоуральск» в соцсети «ВКонтакте»

Части жителей дома на улице Энгельса, 13 в поселке Магнитка под Первоуральском, где вчера обрушилась стена, разрешили вернуться в свои квартиры. Как сообщили Znak.com в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в свои квартиры смогли вернуться жильцы первого и третьего подъездов, так как в них нет угрозы для проживания.

Спасатели временно закрыли доступ в подъезд № 2. Два человека, которые живут в комнате на первом этаже, уехали к родственникам, еще пять человек со второго этажа переселены в маневренный фонд администрации муниципалитета. Среди расселенных жильцов нет детей.

ЧП в жилом доме под Первоуральском произошел вчера днем. В старом здании рухнула вертикальная стена. Из здания эвакуировано 15 жильцов, в том числе шесть несовершеннолетних.

По факту обрушения представители МВД и прокуратуры начали проверку, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)