Иван Филипов
Опубликовано: 22:14, 18 февраль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Как и когда нужно загадывать желание в полнолуние 19 февраля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

Как и когда нужно загадывать желание в полнолуние 19 февраля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

Полнолуние – это самый энергетически мощный день месяца. Поэтому именно полнолуние считается наиболее подходящим моментом для проведения магических обрядов и ритуалов. Среди прочих, эзотерики выделяют ритуал на  исполнение желания в полнолуние.

Согласно лунному календарю, в феврале 2019 года полнолуние состоится 19 числа. Поэтому именно 19 февраля 2019 года в полнолуние у каждого человека будет уникальная возможность загадать свое заветное желание. Однако для того чтобы оно непременно сбылось, нужно знать, когда и как его нужно правильно загадывать.

Итак, первый вопрос – когда нужно загадывать желание в полнолуние 19 февраля 2019 года? Многие обряды рекомендуется проводить ночью, но к данному ритуалу это условие не относится. Этот обряд на исполнение желания можно проводит в любое время суток в полнолуние 19 февраля 2019 года. Можете сами выбрать, когда вам будет более удобно. Это может быть утро, день, вечер или ночь. Время проведения данного ритуала не повлияет на его эффективность, так как гораздо важнее знать, как его правильно загадать. А посему стоит узнать ответ на второй вопрос - как нужно загадывать желание в полнолуние 19 февраля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось?

Для начала нужно настроиться, зарядиться положительной энергией, отбросить прочь дурные мысли и заботы и сосредоточиться на ритуале.

Для проведения ритуала на желание в полнолуние 19 февраля 2019 года вам будет нужна красная свеча. Если красной свечи у вас не окажется, допускается взять свечу любого другого цвета. Нужно зажечь свечу и внимательно всмотреться в ее пламя. Желательно некоторое время вообще ни о чем не думать. Затем подумайте о своем желании и запишите его на чистом листе бумаги.

Стоит отметить, что нельзя загадывать сразу много желаний в полнолуние 19 февраля 2019 года. Постарайтесь выбрать одно, самое важное для вас. Если, конечно, вы чувствуете в себе достаточный энергетический потенциал, то можете попробовать загадать несколько желаний. Но в любом случае их должно быть не больше пяти.

После того, как запишите свое желание на бумаге, закройте глаза и подумайте. Какие чувства и эмоции оно у вас вызывает. Эмоциональный фон играет очень большую роль. Ваши эмоции должны быть яркими и сильными, полностью захватывать ваш внутренний мир.

Постарайтесь вложить в свое желание все свои чувства. Представьте, как вашу грудь переполняет радость от осознания того, что ваше заветное желание сбылось. Затем откройте глаза и выдохните. После этого лист бумаги с желанием нужно сжечь над пламенем свечи. Свечу погасите, а внутри себя постарайтесь как можно  дольше сохранить приятные чувства и положительные эмоции.

Самое главное условие, о котором нужно помнить, загадывая желание в полнолуние 19 февраля 2019 года, это то, что сила мысли безгранична. Верьте в свои возможности и мощь лунной энергии. Только в этом случае ваше желание, загаданное в февральское полнолуние, исполнится.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: