Иван Филипов
Опубликовано: 21:42, 18 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Знак Зодиака, которому нельзя доверять тайны, он сплетник и интриган

Знак Зодиака, которому нельзя доверять тайны, он сплетник и интриган

Самым сплетничающим знаком Зодиака астрологи дружно в голос называют именно этот персонаж. Они не умеют хранить тайны, имеют поверхностные знания, обожают стравливать людей и плести интриги.

В разделе «вся неприкрытая правда о знаках Зодиака» именно Близнецы попали в эту категорию. Рожденные под этим созвездием мнят себя всесторонне развитыми, однако если копнуть глубже, окажется, что все их знания заканчиваются на последних сообщениях в социальных сетях.

Они одновременно и мастера на все руки, и мастера ни в одной из областей. Скользкие типы, двуличные. Если у вас есть планы распространить какую-то информацию, доверьте ее «по секрету» Близнецу. Кроме того, они манипуляторы, но умудряются сохранять свои действия в рамках закона.

Болтливые, обожают звучание своего голоса, поэтому разговаривать могут бесконечно. Впрочем, красноречие не выручит их, если на жизненном пути попадется по-настоящему умный человек. Он вычислит никчемность Близнеца в два счета. Впрочем и в этой ситуации Близнец найдет способ выкрутиться.

Им легко наскучить при том, что сами они все-таки могут быть интересными и веселыми собеседниками. Их плюс в том, что они стараются разглядеть ситуацию с разных сторон.

Хотим отметить, что астрология – это развлекательный контент. В каждом знаке Зодиака есть как положительные, так отрицательные представители.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: